Los 1171
Flacher Teller mit unterglasurblauem figuralem Dekor und späterem europäischem Silbergriff
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
China, Kangxi-Marke, 18. Jh.D. 26,7 cm
Privatbesitz Berlin, vor 2007 erworben
An der Fahne montiert